Пятница, 26.04.2024, 3:24 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
FightWorld
Главная | Трей Теллигман - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ultimater  
Форум » Новости мма » База бойцов ММа » Трей Теллигман (Tra "Trauma" Telligman)
Трей Теллигман
UltimaterДата: Среда, 09.06.2010, 6:03 AM | Сообщение # 1
Темный Лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 355
Репутация: 100
Статус: Offline
имя Tra Telligman
прозвище Trauma
мма рекорд 7 - 5 - 1 (Win - Loss - Draw)
победы 2 (T)KOs ( 28.57 % )
4 Submissions ( 57.14 % )
1 Decisions ( 14.29 % )
поражения 4 (T)KOs ( 80 % )
1 Decisions ( 20 % )
команда Lion's Den
рост 6'2" (188cm)
вес 233lbs (106kg)
родился 1965-02-07
город Dallas, Texas
страна USA

ММА Рекорд

результат /соперник / метод /событие /дата / раунд /время

Loss Tim Sylvia KO (Head Kick) UFC 54 - Boiling Point 8/20/2005 1 4:59

Loss Pedro Rizzo TKO (Cut) UFC 43 - Meltdown 6/6/2003 2 4:24

Win Igor Vovchanchyn Decision (Unanimous) PRIDE 13 - Collision Course 3/25/2001 3 5:00

Loss Carlos Barreto Decision (Unanimous) PRIDE 9 - New Blood 6/4/2000 2 10:00

Loss Pedro Rizzo KO UFC 20 - Battle for the Gold 5/7/1999 1 4:30

Win David Rivera TKO WPC - World Pankration Championships 2 1/16/1998 1 N/A

Win Brad Kohler Submission (Armbar) UFC 15.5 - Ultimate Japan 1 12/21/1997 1 10:05

Draw Keiichiro Yamamiya Draw Pancrase - Alive 9 10/29/1997 2 3:00

Win Rick Mathis Submission (Heel Hook) WPC - World Pankration Championships 1 10/26/1997 1 0:58

Loss Vitor Belfort TKO (Cut) UFC 12 - Judgement Day 2/7/1997 1 1:17

Win Walt Darby Submission (Punches) SB 1 - SuperBrawl 1 6/28/1996 1 2:09

Win Brian Matapua Submission (Punches) SB 1 - SuperBrawl 1 6/28/1996 1 2:04

Win Urajimir Hoodenkin KO (Punches) IAFC - Absolute Fighting Championship 1 11/25/1995 1 1:40

Прикрепления: 6446013.jpg (5.0 Kb)
 
UltimaterДата: Среда, 09.06.2010, 6:38 AM | Сообщение # 2
Темный Лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 355
Репутация: 100
Статус: Offline

Если вы не знакомы с ММА, и увидите Трея Теллигмана на пляже, вам возможно станет жалко его, и вы подумаете, что это глубоко несчастный и неуверенный в себе инвалид.
На деле же Трей является настоящим воином и в жизни в мире боев без правил, это один из самых жестких бойцов, который выходит в клетку не побеждать, он выходит сражаться. Бескомпромисный боец, для которого не существует авторитетов с мире мма.

Трей в раннем возрасте попал в автомобильную аварию, пренес серьезнейшие операции, в результате которых он остался без мышц правой груди. Но не смотря на это, Трей является бойцом, он всегда заявлял " я не хочу чтобы мне делали скидки изза моего вида и травмы"

Спортивная карьера Теллигмана началась в 1996 г и охватывает очень большой период, в ходе которого были победы и поражения, но неизменным оставалось одно - желание Трея доказать всем и себе в частности, что он боец, и боец заслуживающий уважения.
Тренировался Трей в команде "Логово льва" Кена Шемрока, с такими известными бойцами как Кен Шемрок, Френк Шемрок, Гай Мецгер, Джерри Боландер, Пит Уильямс, Вернон Вайт.

Тактический борец и специалист по болевым приемам, Трей не боялся проводить бои в стойке с самыми опасными ударниками в мире ММА.

Трей известен своими боями на ЮФС с Витором Белфоротом, Педро Хиззо и Тимом Сильвией, которые он проиграл, но остался в памяти как бесстрашный воин, готовый вступить в схватку с жесточайшими ударниками-нокаутерами. Он не боялся вести с ними бой в стойке, он бросал вызов себе и всему миру, доказывая, что он способен противостоять кому угодно.

" Я не дерусь за пояса и титулы, я дерусь ради уважения. Я всегда хотел драться только с самыми лучшими чтобы испытать себя, я много кого отверг. Если вы не входите в десятку лучших бойцов, то я не хочу с вами дрпться" Эти слова Трея показфвают его характер настоящего воина. И эти слова он подкреплял делом на протяжении всей своей какрьеры. Он не обладает большим количеством боев в своем рекорде, но он запомнился каждому, кто хотя бы раз видел его в бою.

Звездный час Трея Теллигмана настал в ПРАЙД, где он сначала дал настоящий бой Карлосу Баретто, проиграв тому по очкам, а после победил Опаснейшего нокаутера, считавшегося одним из лучших бойцов мира - Игоря Вовчанчина. Трей провел этот бой в своей свойственной манере, не показывая ни грамма уважения и страха перед именем соперника и его опасностью в стойке. Большая чась боя проходила в обмене ударами стоя на ногах. Трей тогда сотворил настоящую сенсацию, одержав победу по решению судей. Это был звездный час человека, который всю свою карьеру бился ради уважения.

Трей успел провести несколько боев и в профессиональном боксе, где его рекорд состовыляет 4 победы и 2 поражения.

Прикрепления: 9477943.jpg (29.7 Kb)
 
Форум » Новости мма » База бойцов ММа » Трей Теллигман (Tra "Trauma" Telligman)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz