Вторник, 23.04.2024, 9:14 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
FightWorld
Главная | Карвин-Леснар - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ultimater, паук, Fatality  
Форум » Новости мма » Мир ММА » Карвин-Леснар
Карвин-Леснар
UltimaterДата: Пятница, 28.05.2010, 0:53 AM | Сообщение # 16
Темный Лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 355
Репутация: 100
Статус: Offline
Quote (паук)
Когда АА был на 2 месте тяжеловесов было мало, раз и обчелся.. Кутюр, Федя, Тимофей, АА, Мир только в себя начал приходить... Леснар еще толком из себя ничего не представлял в то время, а Карвина, Вела и Сантоса вообще еще никто толком не знал.. вот и объяснение 2 месту АА в рейтингах, который был в то время на победной волне - из более менее солидных мешков на его счету были Вердум и Нельсон. Кстати Нельсона я в последнее время зауважал немножко, но конечно он сольет любому ТОПу в UFC.

нельсон кстати выходец из логова льва..... раньше я полюбому бы болел за него.... а так боец он хороший.... но не топ... хотя смотря кого считать топом.... входить в 20 и даже 30 лучших бойцов планеты это очень круто
 
FatalityДата: Пятница, 28.05.2010, 0:57 AM | Сообщение # 17
Хейтер
Группа: Администраторы
Сообщений: 49
Репутация: 200
Статус: Offline
Меня больше добивает нахождение в топах Мусаси с Лавалем, один переоцененный хер знает на сколько, второй победил этого переоцененного, оба нехрена не показали в бою и оба в топах smile Ну а Аоки #2 это цирк, на их бое с Гилбертом я неплохо так поднял.
 
UltimaterДата: Пятница, 28.05.2010, 1:08 AM | Сообщение # 18
Темный Лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 355
Репутация: 100
Статус: Offline
Quote (Fatality)
Меня больше добивает нахождение в топах Мусаси с Лавалем, один переоцененный хер знает на сколько, второй победил этого переоцененного, оба нехрена не показали в бою и оба в топах Ну а Аоки #2 это цирк, на их бое с Гилбертом я неплохо так поднял.

мусасян тот еще топ.... я блин всегда нафоруме это писал..... нокак всегда для большинства это был бред.... тоже мне топы сдыхающие в первом раунде... а если на них грифина..? он им такой темп навяжет что оба от усталости сдохнут их и бить то не надо бужет... хотя полная дыр защита мусасяна это цирк.... а ведь кто-то еще считал его единственным соперником пауку...:)
 
паукДата: Пятница, 28.05.2010, 9:40 PM | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Репутация: 777
Статус: Offline
Мусаси в борьбе (вольная, классическая) полный ноль, Мо его валял как хотел. С такой борьбой в ТОПах не место. Вон Шилдс красавчеГ, борцуху Хендерсона валял как хотел - вот Шилдс это настоящий ТОП, у него и с борьбой все в порядке и с греплингом, еще ударку подтянет и станет универсалом. Кстати уже совсем скоро Шилдс с UFC подпишется и мы увидим его бой против Сент Пьера (многие думают что бой будет скучным - ни хера подобного, считаю что бой будет очень интересным - чемп против чемпа одним словом).
 
UltimaterДата: Пятница, 28.05.2010, 9:47 PM | Сообщение # 20
Темный Лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 355
Репутация: 100
Статус: Offline
Кстати да... Я бы хотел посмотреть шилдс-жсп.... Жсп конечно фаворит, но блин шилдс валял борца полутяжа..... Жсп универсальнее конечно это без вопросов, но мне интересен лишь один вопрос, кто кого валять будет в их бою smile хотя по одному бою с хендо сложно делать выводы всетаки о шилдсе
 
FatalityДата: Пятница, 28.05.2010, 10:04 PM | Сообщение # 21
Хейтер
Группа: Администраторы
Сообщений: 49
Репутация: 200
Статус: Offline
Ну не знаю, бой с Миллером показателен. Два раза Шилдс чуть не попадался на болячку, от одной спас гонг. В этом бою я уверен на 100% в победе ЖСП, я даже уверен в победе Фитча над Шилдсом. Да я бы даже сказал, что поставлю на Кошчека в бою с Джейком.
 
UltimaterДата: Пятница, 28.05.2010, 10:13 PM | Сообщение # 22
Темный Лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 355
Репутация: 100
Статус: Offline
Согласен, тоже хотел написать о милере, но потом вспомнил что и у жсп с ним проблемы были.... А по теме скажу от имени би джея " Увидишь Жсп, не трогай его...он мои " ..... Блин так надеялся что бжп в велтеры уйдет и наваляет там многим...а тут бац и его при первой же возможности слили, чтобы не зазнавался... Один бой бжп не показал тотального доминирования и его слили к чертям собачим.... Блин жду реванша, потом еще одной защиты и можно в велтеры.... Но до этого срочно к френку миру учиться мышцу по резкому набирать... А то слишком крупные всетаки там ребята для бжп...
 
паукДата: Пятница, 28.05.2010, 10:18 PM | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Репутация: 777
Статус: Offline
Сент Пьер начал с Роучем тренироваться. Если ему Роуч руки поставит, то тогда канадец вообще убивать всех будет в октагоне. Реально Сент Пьер не останавливается в развитии, постоянно совершенствуется, молодец.
 
FatalityДата: Пятница, 28.05.2010, 10:21 PM | Сообщение # 24
Хейтер
Группа: Администраторы
Сообщений: 49
Репутация: 200
Статус: Offline
Ну если честно то Пенн слил по делу Эдгару. Другой вопрос в реванше, не сомневаюсь в победе Пенна, при чем досрочно.
А на счет велтеров, не представляю Пенна с мышцами, уже привык к нему такому smile В велтерах жестко будет малышу, вот ты видишь у него шансы против Алвеша или против борцух Фитча и Кошчека? Я молчу про ЖСП, терь когда он желает поединки досрочно заканчивать, то думаю я сабмишн ждет Пенна. Страшно за малыша.
 
UltimaterДата: Пятница, 28.05.2010, 10:30 PM | Сообщение # 25
Темный Лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 355
Репутация: 100
Статус: Offline
Андрюха..я вижу его шансы ? Знаешь почему...? Я еще помню памятный первый бой против хьюза который был еще на пике и рвал всех подряд...кто тогда вобще думал, что бжп завалит его на спину хотябы...? Думаю мало таких было...а уж что прикончит в первом раунде это вобще фантастика...но он ее сотворил.. Его бой с мачидой... Я до сих пор не могу понять как самый мелкий боец создал тому больше всех проблем... А если еще и в весе не будет уступать я поставлю на него против кого угодно... На счет эдгара сколько людей столько и мнений, но для меня тот бой взял бжп... Просто он был похож на титана который отмахивался от мухи.... Реванш расставит все на свои места.
 
паукДата: Пятница, 28.05.2010, 10:31 PM | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Репутация: 777
Статус: Offline
Кстати Косчек здорово прибавил в последнее время. Если бы у них с Пенном состоялся бой в велтерах, то я бы поставил на Косчека. Вообще считаю, что Пенну надо в легком сидеть и не дрыгаться.
 
FatalityДата: Пятница, 28.05.2010, 10:32 PM | Сообщение # 27
Хейтер
Группа: Администраторы
Сообщений: 49
Репутация: 200
Статус: Offline
Да реванш за Пенном, тут соглашусь.
Просто в велтерах щас реально монстры собрались, не просто же так в p4p больше всего велтеров. Очень тяжко там будет.
 
паукДата: Пятница, 28.05.2010, 10:37 PM | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Репутация: 777
Статус: Offline
Quote (Ultimater)
На счет эдгара сколько людей столько и мнений, но для меня тот бой взял бжп... Просто он был похож на титана который отмахивался от мухи.... Реванш расставит все на свои места.

Поговаривают что Пенн был болен перед боем, хотя если выходишь в октагон - значит готов, а отмазки не канают. Результат боя в Абу-Даби считаю закономерным, Эдгар заслужил эту победу. Реванш неизбежен. Думаю что Пенн разорвет Эдгара в реванше, думаю мы увидим уже другого Пенна, более совершенного и целеустремленного. Свой титул он обязательно вернет, уверен в этом.
 
UltimaterДата: Пятница, 28.05.2010, 10:47 PM | Сообщение # 29
Темный Лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 355
Репутация: 100
Статус: Offline
Паук, ну ради справедливости надо заметить что тренировки с роачем не помогли аа и головастому smile хотя все зависит от человека...жсп показал что способен учиться и применять навыки...он лучший по делу...но моя вера в пена умрет вместе с ним smile за его легендарные бои я всегда буду за него.... Это реально безстрашный малый.... Которому плевать на вес и кто соперник...
 
паукДата: Пятница, 28.05.2010, 10:56 PM | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Репутация: 777
Статус: Offline
Правильно, некоторых сколько не учи, а все бестолку.. они только бабло зря выкидывают на тренировки, "дань моде отдают". А нормальные бойцы опыта набираются, например Андерсон Силва тоже с Роучем занимался, и у него все нормально (дай бог чтобы и дальше у него все путем было).
Тот же Федор с Хустом тренировался, ему тоже это на пользу пошло.
А головастый с АА - это два двоешника smile
 
Форум » Новости мма » Мир ММА » Карвин-Леснар
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz