Пятница, 21.07.2017, 7:33 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
FightWorld
Главная | Ден Северн - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ultimater 
Форум » Новости мма » База бойцов ММа » Ден Северн (Dan "The Beast" Severn)
Ден Северн
UltimaterДата: Суббота, 29.05.2010, 3:51 AM | Сообщение # 1
Темный Лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 355
Репутация: 100
Статус: Offline
имя Dan Severn
прозвище The Beast
мма рекорд 93 - 16 - 7 (Win - Loss - Draw)
победы 15 (T)KOs ( 16.13 % )
56 Submissions ( 60.22 % )
22 Decisions ( 23.66 % )
поражения 1 (T)KOs ( 6.25 % )
8 Submissions ( 50 % )
7 Decisions ( 43.75 % )
рост 6'2" (188cm)
вес 250lbs (114kg)
родился 1958-06-08
город Coldwater, Michigan
страна United States

ММА Рекорд

результат /соперник /метод /событие /дата / раунд /время

Win Sam Flood Submission (Front Choke) KOTC - Fearless 4/24/2010 1 3:57

Win Buddie Dixon TKO (Punches) KOTC - Thunderstruck 2 3/18/2010 2 2:22

Win Woody Young Submission (Arm-Triangle Choke) KOTC - Disputed 7/25/2009 2 2:31

Win Steve Eakins Decision (Unanimous) Gladiator Challenge - The Beast 5/16/2009 3 3:00

Loss William Richey Decision (Unanimous) Iroquois - MMA Championships 7 1/24/2009 3 5:00

Loss Pavel Botka Decision HC 1 - Hell Cage 1 5/3/2008 N/A N/A

Win Damon Clark Submission (Kimura) WFC - Armageddon 4/12/2008 2 2:30

Win Colin Robinson Decision (Unanimous) Cage Wars - Max Extreme fighting 3/9/2008 3 N/A

Win Ian Asham Submission (Kimura) Iroquois - MMA Championships II 2/9/2008 N/A N/A

Win Don Richard Decision (Unanimous) KOTC - Bad Boys 11/21/2007 3 5:00

Win Jimmy Westfall Decision (Unanimous) UFP - Universal Fight Promotions 10/13/2007 3 5:00

Win Mark Smith TKO (Corner Stoppage) TOTP - Titans of the Pentagon 9/22/2007 1 N/A

Win Victor Vincelette Submission (Choke) WFC - Rumble In The Red Rocks 6/9/2007 1 1:35

Win Terrell Pree Submission (Armbar) WVF - Minot 4/21/2007 1 4:18

Win Jason Keith Submission (Rear-Naked Choke) GC 60 - Invasion 3/23/2007 1 2:36

Win Kasey Geyer Submission (Rear Naked Choke) CCCF - Riverwind Rumble 2/24/2007 2 1:25

Win Clifford Coon Submission (Rear Naked Choke) CCCF - Red River Riot 2/17/2007 1 1:53

Loss Dave Legeno Decision (Unanimous) Cage Rage 20 - Born 2 Fight 2/10/2007 3 5:00

Win Wade Hamilton Submission KOTC - Mass Destruction 1/26/2007 1 N/A

Win Chris Clark Submission IFC - Rumble on the River 2 11/10/2006 1 3:08

Win Brian Heden Decision NFA - Night of the Beast 9/23/2006 N/A N/A

Win Skip Hall Submission (Choke) IE - Independent Event 8/26/2006 1 N/A

Win Lanny Griffin Submission (Scarf Hold) IMA - Indiana Martial Arts 8/12/2006 1 0:46

Win Robert Berry Submission (Rear Naked Choke) GR 16 - Goshin Ryu 16 6/3/2006 1 4:21

Win Victor Vincelette Submission (Strikes) WFC - Rumble in the Rockies 1/21/2006 1 1:22

Loss Joop Kasteel KO Rings Holland - Men of Honor 12/11/2005 1 N/A

Win Tyson Smith Submission AWE - Action Wrestling Entertainment 10/5/2005 1 4:12

Loss Victor Valimaki Decision (Unanimous) MFC 8 - Resurrection 9/9/2005 3 5:00

Win Rick Collup Submission (Knees) GC 39 - Titans Collide 7/17/2005 2 N/A

Win Shannon Ritch Submission (Choke) Extreme Wars - X-1 7/2/2005 2 1:05

Win Shannon Ritch Submission (Keylock) NFC - Northern Fighting Championships 6/3/2005 2 N/A

Win Cal Worsham TKO (Injury) GC 34 - Legends Collide 1/27/2005 3 N/A

Win Lee Mein TKO CFC - Continental Fighting Championships 11/20/2004 2 1:41

Loss James Thompson Decision (Unanimous) UC 11 - Wrath of the Beast 9/12/2004 5 5:00

Win Chad Rafdel TKO (Corner Stoppage) AFA - Beast 7/31/2004 1 3:00

Win Hidetada Irie Decision (Unanimous) Gladiator FC - Day 1 6/26/2004 3 5:00

Win Ruben Villareal Decision (Split) GC 27 - FightFest 2 6/3/2004 2 5:00

Win Greg Lockhart Submission Dangerzone - Cage Fighting 4/10/2004 2 1:45

Win Johnathan Ivey Decision (Unanimous) HFC 3 - Hardcore Fighting Championships 3 3/27/2004 N/A N/A

Loss Tony Bonello Submission (Rear Naked Choke) XFC 4 - Australia vs The World 3/19/2004 1 1:36

Loss Ulysses Castro Submission (Verbal) ETB - Enter the Beast 3/6/2004 3 2:45

Draw Jerry Vrbanovic Draw KOTC 33 - After Shock 2/20/2004 2 5:00

Loss Seth Petruzelli Decision (Unanimous) KOTC 32 - Bringing Heat 1/24/2004 3 5:00

Win Ray Seraile Submission (Armbar) PXC 1 - Pacific X-Treme Combat 1/17/2004 3 2:03

Win Mathias Hughes Submission SB - Seasons Beatings 12/18/2003 1 2:40

Draw Homer Moore Draw RITC 54 - 'The Beast' vs 'The Rock' 10/25/2003 3 3:00

Win Gary Dudley TKO (Strikes) GC 18 - Gladiator Challenge 18 8/21/2003 1 2:08

Win Dan Christison Decision (Split) KOTC 24 - Mayhem 6/14/2003 3 5:00

Win Shane Moore Submission HFC 1 - Hardcore Fighting Championships 1 5/24/2003 2 0:46

Win Cory Timmerman Decision (Unanimous) KOTC 23 - Sin City 5/16/2003 3 5:00

Loss Ulysses Castro Decision MFC 6 - Road To Gold 2/22/2003 3 5:00

Draw Pat Stano Draw WATS - War at the Shore 1/17/2003 3 5:00

Win Mike Ward Submission UC 4 - Eyes of the Beast 12/1/2002 3 1:42

Win Justin Eilers Decision (Unanimous) VFC 3 - Total Chaos 11/23/2002 3 5:00

Win Mark Smith Submission (Keylock) KOTC 18 - Sudden Impact 11/1/2002 1 2:56

Win Dan Christison Decision AC 1 - Aztec Challenge 1 9/6/2002 3 5:00

Win John Jensen TKO (Corner Stoppage) KOTC 14 - 5150 6/19/2002 1 5:00

Win Steve Sayegh Submission (Strikes) Dangerzone - Caged Heat 4/13/2002 1 5:45

Win Forrest Griffin Decision (Unanimous) RSF 5 - New Blood Conflict 10/27/2001 3 4:00

Draw Travis Fulton Draw IC 3 - Iowa Challenge 3 9/22/2001 3 5:00

Win Lenn Walker Submission (Strikes) UW - St. Paul 7/15/2001 1 1:49

Win Travis Fulton Decision (Unanimous) WEC 1 - Princes of Pain 6/30/2001 3 5:00

Win Wes Sims Decision RSF 2 - Attack at the Track 6/23/2001 3 4:00

Win Harry Moskowitz Submission (Keylock) RCF 11 - Reality Combat Fighting 11 5/10/2001 N/A N/A

Loss Jonathan Wiezorek Submission (Choke) RSF 1 - Redemption in the Valley 4/21/2001 2 1:03

Win Aaron Keeney Submission (Keylock) Dangerzone - Insane In Ft. Wayne 11/25/2000 1 2:03

Win Travis Fulton Submission (Rear Naked Choke) Dangerzone - Night of the Beast 10/28/2000 1 2:01

Loss Pedro Rizzo Submission (Strikes) UFC 27 - Ultimate Bad Boyz 9/22/2000 1 1:33

Win Andrei Kopylov Decision (Unanimous) Rings - Millennium Combine 3 8/23/2000 2 5:00

Win John Dixson Submission (Keylock) CFA 2 - Continental Freefighting Alliance 2 7/19/2000 1 5:18

Win Ron Rumpf Submission (Keylock) Dangerzone - Battle At The Bear 7/8/2000 1 0:54

Win Robert Stines Submission (Neck Crank) Dangerzone - Ft. Wayne 2 5/20/2000 1 0:44

Win Marcus Silveira Submission (Arm Triangle Choke) WEF 9 - World Class 5/13/2000 1 4:46

Win Bart Vale TKO (Doctor) CFA 1 - Collision at the Crossroads 3/25/2000 2 0:36

Loss Josh Barnett Submission (Armbar) SB 16 - SuperBrawl 16 2/8/2000 4 1:21

Win Mark Jaquith Decision Dangerzone - Ft. Wayne 11/22/1999 1 15:00

Win Phil Ortiz Submission (Keylock) EC 28 - Extreme Challenge 28 10/9/1999 1 1:55

Win David Ferguson Submission (Strikes) Dangerzone - Ft. Smith 9/18/1999 1 8:36

Win Nick Starks Decision URF - Ultimate Reality Fighting 7/18/1999 N/A 0:00

Win Brad Kohler TKO UW - Ultimate Wrestling 6/25/1999 1 7:57

Win Slade Martin Submission (Keylock) Dangerzone - Mahnomen 6/19/1999 1 3:30

Win Ross Quam Submission (Jaw Lock) BITBH - Brawl in the Black Hills 1 5/15/1999 N/A N/A

Win Kevin Rosier Submission CC 1 - Cage Combat 1 12/8/1998 1 1:00

Win Joe Frailey Submission (Armbar) SB 9 - SuperBrawl 9 9/19/1998 1 4:02

Draw Pat Miletich Draw EC 20 - Extreme Challenge 20 8/22/1998 1 20:00

Win Chris Franco TKO (Cut) SB 8 - SuperBrawl 8 8/4/1998 1 4:55

Win Sam Adkins Submission IFC 8 - Showdown at Shooting Star 6/20/1998 1 12:57

Win Steve Miller Submission (Rear Naked Choke) WSW - World Shoot Wrestling 6/12/1998 1 5:45

Win John Calvo TKO (Punches) SB 7 - SuperBrawl 7 4/25/1998 1 3:38

Win Travis Fulton Submission (Keylock) Gladiators - Gladiators 2 4/18/1998 1 10:39

Win Kevin Rosier TKO EC 15 - Extreme Challenge 15 2/27/1998 1 0:53

Draw Kimo Leopoldo Draw PRIDE 1 - PRIDE 1 10/11/1997 1 30:00

Win John Renfroe Submission (Keylock) IFC 6 - Battle at Four Bears 9/20/1997 1 2:28

Win John Dixson Submission (Punches) IFC 5 - Battle in the Bayou 9/5/1997 1 2:33

Win Lance Gibson Submission (Keylock) SB 5 - SuperBrawl 5 8/23/1997 1 26:22

Win Paul Buentello Submission USWF 6 - Unified Shoot Wrestling Federation 6 8/16/1997 1 2:55

Win Ebenezer Fontes Braga TKO (Doctor Stoppage) IVC 1 - Real Fight Tournament 7/6/1997 1 8:17

Draw Jeremy Horn Draw EC 7 - Extreme Challenge 7 6/25/1997 1 20:00

Win John Renfroe TKO EC 6 - Extreme Challenge 6 5/10/1997 1 2:29

Loss Mark Coleman Submission (Choke) UFC 12 - Judgement Day 2/7/1997 1 2:57

Win Steven Goss Submission (Rear Naked Choke) EC 1 - Extreme Challenge 1 11/23/1996 1 1:53

Win Mitsuhiro Matsunaga Submission (Reverse Armbar) U - Japan 11/17/1996 1 1:32
WinMario Neto Decision UVF 4 - Universal Vale Tudo Fighting 4 10/22/1996 1 40:00

Win Dennis Reed Submission (Neck Crank) BATB 1 - Brawl at the Ballpark 1 9/1/1996 1 4:10

Win Doug Murphy Submission (Keylock) VTJ 1996 - Vale Tudo Japan 1996 7/7/1996 1 3:23

Win Ken Shamrock Decision UFC 9 - Motor City Madness 5/17/1996 1 30:00

Win Oleg Taktarov Decision UU 95 - Ultimate Ultimate 1995 12/16/1995 1 30:00

Win David Abbott Decision (Unanimous) UU 95 - Ultimate Ultimate 1995 12/16/1995 1 18:00

Win Paul Varelans Submission (Arm-Triangle Choke) UU 95 - Ultimate Ultimate 1995 12/16/1995 1 1:40

Loss Ken Shamrock Submission (Guillotine Choke) UFC 6 - Clash of the Titans 7/14/1995 1 2:14

Win Dave Beneteau Submission (Keylock) UFC 5 - The Return of the Beast 4/7/1995 1 3:01

Win Oleg Taktarov TKO (Cut) UFC 5 - The Return of the Beast 4/7/1995 1 4:21

Win Joe Charles Submission (Rear Naked Choke) UFC 5 - The Return of the Beast 4/7/1995 1 1:38

Loss Royce Gracie Submission (Triangle Choke) UFC 4 - Revenge of the Warriors 12/16/1994 1 15:49

Win Marcus Bossett Submission (Rear Naked Choke) UFC 4 - Revenge of the Warriors 12/16/1994 1 0:52

Win Anthony Macias Submission (Rear Naked Choke) UFC 4 - Revenge of the Warriors 12/16/1994 1 1:45

Прикрепления: 6769847.jpg(54Kb)
 
UltimaterДата: Суббота, 29.05.2010, 3:58 AM | Сообщение # 2
Темный Лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 355
Репутация: 100
Статус: Offline

Титулы:

Любительская борьба
Член Зала Славы университета штата Аризона
Член олимпийской сборной 1980 и 1984 гг.
Золотой медалист кубка Канады1985 г.

UFC
Чемпион UFC 5
Чемпион UFC Ultimate Ultimate 1995
Чемпион UFC 9 Superfight
Член Зала Славы UFC

World Extreme Cagefighting
Чемпион WEC в супертяжелом весе
Gladiator Challenge
Действующий чемпион Gladiator Challenge Superfight в супертяжелом весе

Профессиональный Рестлинг
Global Wrestling Alliance
Двукратный чемпион GWA в тяжелом весе
New Japan Pro Wrestling
Чемпион мира NWA в тяжелом весе
NWA UK Hammerlock
Чемпион Великобритании NWA в тяжелом весе
Smoky Mountain Wrestling
Чемпион мира NWA в тяжелом весе

Дэниел ДиВэйн «Зверь» Северн (род. 8 июня 1958 года) - американский боец смешанных единоборств и профессиональный рестлер, известен своими выступлениями в UFC в первые годы его существования. Северн выступал во многих видах смешанных единоборствах и турнирах по рестлингу, включая King of the Cage, PRIDE, Cage Rage, WEC, Gladiator Challenge и WWF.

Борьба

У Северна большой опыт в вольной и греко-римской борьбе. Он четыре раза завоевывал титул All-American, выступая за университет штата Аризон, входил в члены клуба Sunkist Kids и был тренером по борьбе в университетах штатов Аризона и Мичиган. Также в течение года Дэн был главным тренером в средней школе Бронсона, штат Мичиган. Помимо США он боролся в Турции, Японии, Кубе, Венгрии, Канаде и Франции. В своей длительной спортивной карьере он завоёвывал множество национальных и международных титулов.

Смешанные единоборства

Северн был первым борцом мирового класса, выступившим в UFC. Таким образом, он предварил период господства на турнире таких бойцов, как Дон Фрай в UFC 8 и Марк Коулмэн в UFC 10 и 11. Северн пришёл в UFC в 1994 году на UFC 4: Revenge of the Warriors, где завоевал сердца многих фанатов, выполнив два потрясающих броска через голову в бою против Энтони Масиаса. В финале UFC 4 Северн был побежден Ройсом Грейси, который провел удушающий прием. Однако уже на турнире UFC 5: Return of the Beast Дэн стал чемпионом.

Северн также участвовал в Ultimate Ultimate 1995, на котором состоялись бои чемпионов UFC с восходящими звездами смешанных единоборств. За один день турнира Северн победил Пола Варленса, Дэвида «Танка» Эбботта и Олега Тактарова. Он также оказался сильнее в бою против Кена Шемрока на UFC 9 и завоевал титул чемпиона UFC Superfight.

Северн был менеджером своего друга, чемпиона UFC Дона Фрая, во время UFC 8. В 1999 году Северн основал новый чемпионат по смешанным единоборствам для любителей «The Danger Zone» и сам принимал в нем участие.

Прикрепления: 1576000.jpg(19Kb)
 
Форум » Новости мма » База бойцов ММа » Ден Северн (Dan "The Beast" Severn)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017

Сделать бесплатный сайт с uCoz