Четверг, 28.03.2024, 9:46 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
FightWorld
Главная | Флуд - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Новости мма » Не о боях » Флуд
Флуд
паукДата: Воскресенье, 30.05.2010, 12:53 PM | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Репутация: 777
Статус: Offline
Второй вариант и предпоследний вроде ничего так. Только опять вот чемпионских поясов больно много, лучше чтобы все бойцы без поясов были. Одного большого пояса посередине вполне достаточно, он символизирует общую силу UFC.
 
паукДата: Воскресенье, 30.05.2010, 12:58 PM | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Репутация: 777
Статус: Offline
Даффи сегодня проебал. Заигрался он слишком, в конце потерял концентрацию и пропустил. Такого проспекта запороли пиздец, аж в голове не укладывается. Турниром я конкретно разочарован. Столько надежд с Даффи было.. короче расстроен я конкретно.
Хуй теперь знает, это поражение может и сломать молодого бойца.
А Руссов говорят после боя был срочно госпитализирован в больницу, напропускал видимо много.
 
UltimaterДата: Воскресенье, 30.05.2010, 1:18 PM | Сообщение # 108
Темный Лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 355
Репутация: 100
Статус: Offline
Так федор вобще к юфс отношения не имеет... А я наоборот еще хотел больше поясов добавить..как знак значимости бойца ... На фоне пояса могут и мешки быть, а тут видят пояс или два и все понятно что человек имел вес в мма...хотя хрен его знает как лучше..
 
FatalityДата: Воскресенье, 30.05.2010, 6:04 PM | Сообщение # 109
Хейтер
Группа: Администраторы
Сообщений: 49
Репутация: 200
Статус: Offline
Турнир просто огонь. Столько эмоций и охуеваний. Началось с поражения по всем статьям одного из моих любимых бойцов Санчеза, прям сердце ныло от просмотра этого боя sad Далее опиздюливание Нога и булшитное решение в его пользу. Бля а бой Даффи это пиздец, в категорию боя Канга Ли и Манхоева. Но кто бы мог подумать что у него челюсть слабее, чем у АА, упасть с не самого серьезного удара, да так что полностью отключился это пиздец. Даффи хватает ровно на 1-2раунда среднего темпа, борцухи его уничтожат. Но согласен проспект запоролся, Руссоу уже безперспективный боец и победа его была лишняя. Биспинг говно, он мне никогда не нравился и его победы всегда унылы. Меин ивент мне понравился, на кону стояло 30000 рувлей и весь бой пульс был на максимуме, в конце третьего раунда выдохнул и радовался.
Турнир охуенен!
 
UltimaterДата: Воскресенье, 30.05.2010, 11:14 PM | Сообщение # 110
Темный Лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 355
Репутация: 100
Статус: Offline
Пошел качать турнир smile
 
FatalityДата: Воскресенье, 30.05.2010, 11:41 PM | Сообщение # 111
Хейтер
Группа: Администраторы
Сообщений: 49
Репутация: 200
Статус: Offline
Скачать круто конечно, но ты не представляешь какое охуевание вызвало у всех кто смотрел прямую трансляцию, когда Даффи как казалось из-за нихуя упал в глубокий сон. Давно такого не видел)
 
UltimaterДата: Воскресенье, 30.05.2010, 11:48 PM | Сообщение # 112
Темный Лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 355
Репутация: 100
Статус: Offline
Таких боев много smile робертс-вотерман, ли-смит, лоулер-манхув, чак-рашад smile для меня шоком был чак-рашад . В прямую мне сейчас скорость не позволяет смотреть.
 
FatalityДата: Воскресенье, 30.05.2010, 11:53 PM | Сообщение # 113
Хейтер
Группа: Администраторы
Сообщений: 49
Репутация: 200
Статус: Offline
Неее это совсем другое ты назвал.
Манхув пробитый нахер насквозь, у него почти все поражения в таком стиле, вот вчера на к-1 снова КО слил. Канг Ли тоже не таким образом слил, да и от него никто ничего не ждал кроме как Страйкфорса, актер он. Чак-Рашад тоже не в тему, равный бой и точное попадание.
А тут достаточно перспективный проспект и пропиаренный неплохо весь бой вел. В первом раунде Руссов выживал просто, во втором почти так же. И просто из ниоткуда такой удар которым кажется АА не свалить было он нокаутировал проспекта в которого верили миллионы, при чем просто убил наглухо. Он сам даже не поверил что сотворил. Я про сам удар говорю, увидешь каким ударом он нокаутировал его)
 
UltimaterДата: Понедельник, 31.05.2010, 0:20 AM | Сообщение # 114
Темный Лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 355
Репутация: 100
Статус: Offline
Quote (Fatality)
Неее это совсем другое ты назвал. Манхув пробитый нахер насквозь, у него почти все поражения в таком стиле, вот вчера на к-1 снова КО слил. Канг Ли тоже не таким образом слил, да и от него никто ничего не ждал кроме как Страйкфорса, актер он. Чак-Рашад тоже не в тему, равный бой и точное попадание. А тут достаточно перспективный проспект и пропиаренный неплохо весь бой вел. В первом раунде Руссов выживал просто, во втором почти так же. И просто из ниоткуда такой удар которым кажется АА не свалить было он нокаутировал проспекта в которого верили миллионы, при чем просто убил наглухо. Он сам даже не поверил что сотворил. Я про сам удар говорю, увидешь каким ударом он нокаутировал его)

вотерман- робертс smile блин качается медленно...
 
FatalityДата: Понедельник, 31.05.2010, 0:24 AM | Сообщение # 115
Хейтер
Группа: Администраторы
Сообщений: 49
Репутация: 200
Статус: Offline
Не смотрел этот бой или не помню, скорее всего не смотрел. Надо будет на досуге заценить. Оставишь потом своё мнение о турнире, пойду я спать, до завтра smile
 
UltimaterДата: Понедельник, 31.05.2010, 0:42 AM | Сообщение # 116
Темный Лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 355
Репутация: 100
Статус: Offline
Quote (Fatality)
Не смотрел этот бой или не помню, скорее всего не смотрел. Надо будет на досуге заценить. Оставишь потом своё мнение о турнире, пойду я спать, до завтра

спокойной ночи Андрюха smile
 
UltimaterДата: Понедельник, 31.05.2010, 3:22 PM | Сообщение # 117
Темный Лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 355
Репутация: 100
Статус: Offline
Турнир мне понравился и разочаровал одновременно... Вопервых дафи, я конечно считал его слегка переоцененным, но начал он очень хорошо... Я даже зная результат как то до последнего не верил что он проиграет.... Что показал дафи? Защита от бросков у него есть, по крайнет мере не плохая...клинча он не боится, активно встречает входящего в клинч ударами...так же не пассивен когда его пытаются бросить...не тупо блокирует попытки но и бьет при этом....в целом очень хорошие задатки...из минусов.. Не достаточная точность ударов? после правого аперкота попади его левый прямой это мог бы быть конец...слабая выносливость..к концу первого раунда он был красный как колман.... Удар который его свалил был на вид не такой уж сильный, но в целом я бы не стал говорить о слабой челюсти... Удар леснара по кутуру тоже казался очень слабым а между тем свалил человека, который до этого падал только от динамита чака.....вобщем хоть я и считал дафи переоцененным...этот бой несмотря на поражение поднял во мне уверенность что дафи сможет еще подняться очень высоко.... Конечно при условии работы над ошибками... Но то что он показал в первом раунде говорит о его технических данных и задатки у парня очень большие... Я конечно могу ошибаться как все, но уверен дафи еще устроит трепку ни одному топу...... По крайней мере в десятку он войдет по моему скромному мнению....
 
UltimaterДата: Понедельник, 31.05.2010, 3:40 PM | Сообщение # 118
Темный Лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 355
Репутация: 100
Статус: Offline
Ног...это уже и смешно и обидно в одно время...смешно что ему отдали победу.... Обидно что на месте этого мешка должен был быть грифин..... И это была бы третья легенда праида которую грифин уделалбы..... Обидно что кто то еще трепался о том что грифин якобы испугался.... Вобщем нет у меня подходящих слов.... Но ног это типичный середняк...и я еще больше убедился что грифин его съест...если раньше был уверен на 100 то теперь на все 300%...... Рашад разочаровал, я верил и ставил на него, но думал он просто разорвет этого ублюдка сбивающего женщин которые изза этой твари ребенка потеряла..... Победа есть победа но я разочарован..... Рашад вернет себе пояс.... Свежего шогуна грифин валял, колман в обоих боях как игрушку бросал.... Вобщем при таком же плане на бой рашад заберет назад пояс.... Конечно некоторые удары шогуна будут проходить, но не возьмет он рашада...шогун сам когда на него идут закрывается глухим блоком и бежит назад....это очень удобный момент для ускорения чтобы догнать не опасаясь удара и бросить.... Шогун не может защищаться и бить одновременно...вобщем изнасилует его рашад..... Санчес...я даже не знаю что сказать.... Но это был не санчес который стал претендентом на титул.... Это был мешок с картошкой.... Вобщем я не то чтобы болел за него но поддерживал его после того избиения от пена....разочарован его боем...... Это все бои которые у меня вызвали эмоции....... Только теперь не понятно что делать с руссовым.... Бой он вроде выиграл..вроде рекорд у него отличный...но по бою ясно что его уровень это буэнтелы и то вопрос.... Будущего у него нет, но делать с ним что то надо....если миру отдадут нога, а сантосу нельсона...то за счет русова я думаю попытаются возразить гонзагу...всетаки середняков гонзага выносит на раз...но опять же вопрос что делать с гонзагой...? А дафи всеравно молодец...показал очень много своих сильных сторон...осталось устранить слабые ..благо он еще молод и время есть....
 
FatalityДата: Понедельник, 31.05.2010, 8:32 PM | Сообщение # 119
Хейтер
Группа: Администраторы
Сообщений: 49
Репутация: 200
Статус: Offline
Чем Рашад разочаровал? Он идеально выполнил план на бой, случайно башней об колено ударился сам и поплыл, даже тут ремпейдж всё гнп в молоко пустил. Даже в стойке Рашад уверенее себя вел и попадал. Сахар был в 2 раза быстрее и по всем компонентам был лучше, этого хватало для решения, имхо нужно было бы досрочно брать, он врубил бы агрессию. В бою с Шогуном Рашад будет минимальным андердогом. Шансы у него хорошие, тейкдаун дефенс слабое место у бразила и Рашад должен использовать это. Но бля Рашад плывет от ударов так, что не защищается совсем, тот же пример ударился об колено и первые 3-5 секунд не защищался совсем, благо Ремп смазал все удары. Шогун быстрее Ремпа и у клетки в клинче его не удержишь, он со своим тайским сам кого угодно удержит и ноги отобьет. Буду за Рашада болеть, но 5 раундов много, вполне бразил может нокаутировать. Будем надеяться на изматывание тейкдаунами.
 
FatalityДата: Понедельник, 31.05.2010, 11:19 PM | Сообщение # 120
Хейтер
Группа: Администраторы
Сообщений: 49
Репутация: 200
Статус: Offline
Пересмотрел кстати турнир. Даффи пропустил удар в височную область, так же как и Кутюр от Леснара и Мачида от Шогуна(при чем Мачида в висок еще и в партере при добивании получил). Ну надеюсь обычные удары он будет держать нормально.
Ног бля, еще больше удостоверился что он бой в чистую слил, второй раунд он вообще в стоячем нокдауне был и 10-8 можно было давать. Я хуею Санчо настолько за прайд, что утверждал мне при просмотре прямой трансляции, что Ног выиграл первый раунд, бред. Первый и особенно второй за Брилзом и в третьем Ног нехрена особо не показзал.
Соперник Санчеза Хетуей или как там его, вполне интересный парнишка. Парню 22 года, длинющие руки и чувство дистанции, хорошо встречает проходы в ноги и неплохая стойка, имхо будующее у него хорошее в топе должен быть и рекорд 13-0.
Ну а по остальным боям моё мнение не поменялось.
 
Форум » Новости мма » Не о боях » Флуд
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz