Среда, 24.04.2024, 2:12 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
FightWorld
Главная | Карвин-Леснар - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ultimater, паук, Fatality  
Форум » Новости мма » Мир ММА » Карвин-Леснар
Карвин-Леснар
UltimaterДата: Понедельник, 24.05.2010, 6:39 AM | Сообщение # 1
Темный Лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 355
Репутация: 100
Статус: Offline
Величайший бой года в тяжелом весе. Обсуждаем

 
паукДата: Среда, 26.05.2010, 9:40 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Репутация: 777
Статус: Offline
Рубилово будет зачетное!

Прикрепления: 7398297.jpg (75.0 Kb)


Сообщение отредактировал паук - Среда, 26.05.2010, 9:41 PM
 
UltimaterДата: Среда, 26.05.2010, 10:10 PM | Сообщение # 3
Темный Лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 355
Репутация: 100
Статус: Offline
Главное чтобы не сорвалось в последний момент... А то я так ждал паук-белфорт а там облом...надеюсь этот состоится
 
паукДата: Четверг, 27.05.2010, 3:28 PM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Репутация: 777
Статус: Offline
Я побаиваюсь как бы Леснар не соскочил.. после увиденного в бою Карвина с Миром smile Будем надеяться что бой состоится в намеченные сроки. Это реально грандиозное зрелище.

Кстати, я раньше говорил что за Леснара буду болеть, теперь немного поменял позицию.. для UFC будет выгоднее если чемпионом станет Карвин, тогда ни у кого не возникнет мыслей о не легитимности. Он заслуженно добился права на титульный бой, заслужил это потом и кровью.

Для меня победитель этого боя будет №1 тяжелого веса, да и в рейтингах ведущих сайтов скорее всего тоже так будет.

 
FatalityДата: Четверг, 27.05.2010, 3:32 PM | Сообщение # 5
Хейтер
Группа: Администраторы
Сообщений: 49
Репутация: 200
Статус: Offline
Я за Карвина однозначно, даже несмотря на то что побил одного из моих любимых бойцов - Мира smile
Первую строчку врядли конечно дадут, но вот когда победитель этого боя защитит против Сантоса или Вела, то уже не куда деваться будет как отдать топ 1, это конечно же если Федор не согласится с Оверимом драться, тогда отсрочка будет smile
 
UltimaterДата: Четверг, 27.05.2010, 7:46 PM | Сообщение # 6
Темный Лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 355
Репутация: 100
Статус: Offline
Я тоже за карвина... Я еще за него в теме "в конце останется один" проголосовал.... В бою с Миром не болел ни за кого...вернее за обоих болел.... Вобще пока что карвин монстр ... Двенадцать побед в первом раунде это писец.... Мир я думаю еще покажет кто есть ху..... Парень он с характером... Например безударного вела может запросто пройти ...я бы хотел мира с сантосом увидеть.... Но это риск для обоих.... Пусть мир пока нога отоварит еще разок... Но сантос тоже молодец провел в юфс уже больше боев чем любой топ... Но кажется мне это второй хизо- многих вынесет но чемпионом не станет....
 
FatalityДата: Четверг, 27.05.2010, 9:27 PM | Сообщение # 7
Хейтер
Группа: Администраторы
Сообщений: 49
Репутация: 200
Статус: Offline
Да я тоже надеюсь Миру дадут для разогрева вечнобольного Нога, чтобы еще разок в КО послать. Уж много верящих в болезнь минотавра и которые думают, что здоровый то побьет Френка biggrin
Обожаю эту фотку
 
UltimaterДата: Четверг, 27.05.2010, 9:56 PM | Сообщение # 8
Темный Лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 355
Репутация: 100
Статус: Offline
Классная фотка... Сейчас пересматривал свой спор на одном форуме на счет боя ног-мир... Все охеревали как я мог ставить на мира против ногейры smile ответы были просты: мир крупнее, лучший ударник, в болевых он не уступает ногу, а если объективно то превосходит его в арсенале... А уж сейчас, когда мир весит как леснар, боюсь это будет конец карьеры нога.. И надеюсь миру дадут время добить его до безсознания...чтобы ног не то что на стул сесть не мог, а чтобы под руки его выносили ... Никогда мне не нравился ног....как боец он никакой... Просто представьте что у нога менее крепкая челюсть.... Сколько его билли всякие мешки это просто показатель уровня... Просто мир это не ноль в партере которых ног в основном и ловил на болевые.... Мир забьет его хоть в стойке хоть в партере...
 
UltimaterДата: Четверг, 27.05.2010, 9:56 PM | Сообщение # 9
Темный Лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 355
Репутация: 100
Статус: Offline
Классная фотка... Сейчас пересматривал свой спор на одном форуме на счет боя ног-мир... Все охеревали как я мог ставить на мира против ногейры smile ответы были просты: мир крупнее, лучший ударник, в болевых он не уступает ногу, а если объективно то превосходит его в арсенале... А уж сейчас, когда мир весит как леснар, боюсь это будет конец карьеры нога.. И надеюсь миру дадут время добить его до безсознания...чтобы ног не то что на стул сесть не мог, а чтобы под руки его выносили ... Никогда мне не нравился ног....как боец он никакой... Просто представьте что у нога менее крепкая челюсть.... Сколько его билли всякие мешки это просто показатель уровня... Просто мир это не ноль в партере которых ног в основном и ловил на болевые.... Мир забьет его хоть в стойке хоть в партере...
 
FatalityДата: Четверг, 27.05.2010, 10:21 PM | Сообщение # 10
Хейтер
Группа: Администраторы
Сообщений: 49
Репутация: 200
Статус: Offline
Я бы еще с Вердумом посмотрел бы бой, до сих пор не понимаю как Гонзага слил ему два раза. Мир мне кажется убьет его. Есть такие, как Дедок которые ставят Вердума в топ 3 тяжей biggrin
 
UltimaterДата: Четверг, 27.05.2010, 10:31 PM | Сообщение # 11
Темный Лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 355
Репутация: 100
Статус: Offline
Гонзага оба боя гонял вердума пока не выдыхался... Но вот как он совершил одну и туже ошибку в двух боях это загадка для меня.... Слепому видно что свежий гонзага лучше вердума.... Универсальный Мир уничтожит одностороннего динозавра, который ногу стойку проигрывал..
 
паукДата: Пятница, 28.05.2010, 0:21 AM | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Репутация: 777
Статус: Offline
Quote (Ultimater)
Если он на всех углах орет что рейтинги это фигня

Конечно же рейтинги носят субъективный характер, но все же надо признать, что они отражают суть происходящего.
 
паукДата: Пятница, 28.05.2010, 0:23 AM | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Репутация: 777
Статус: Offline
Quote (Fatality)
Мир мне кажется убьет его.

Я тоже думаю что Мир ушатает Вердума без вопросов, уровень у Мира повыше.
 
UltimaterДата: Пятница, 28.05.2010, 0:28 AM | Сообщение # 14
Темный Лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 355
Репутация: 100
Статус: Offline
Quote (паук)
Конечно же рейтинги носят субъективный характер, но все же надо признать, что они отражают суть происходящего.

не всегда smile например аоки второй номер наппротяжении долгого времени... примеров можно много... так же как 2 место АА в свое время...
 
паукДата: Пятница, 28.05.2010, 0:39 AM | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Репутация: 777
Статус: Offline
Quote (Ultimater)
не всегда например аоки второй номер наппротяжении долгого времени... примеров можно много... так же как 2 место АА в свое время...

Аоки это вообще отдельный разговор - этот персонаж был явно переоценен, долго не могли проверить его по-настоящему, а в японии он всех драл.. ну и Мелендез его проверил как следует smile
Когда АА был на 2 месте тяжеловесов было мало, раз и обчелся.. Кутюр, Федя, Тимофей, АА, Мир только в себя начал приходить... Леснар еще толком из себя ничего не представлял в то время, а Карвина, Вела и Сантоса вообще еще никто толком не знал.. вот и объяснение 2 месту АА в рейтингах, который был в то время на победной волне - из более менее солидных мешков на его счету были Вердум и Нельсон. Кстати Нельсона я в последнее время зауважал немножко, но конечно он сольет любому ТОПу в UFC.
 
Форум » Новости мма » Мир ММА » Карвин-Леснар
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz